Светодиодное освещение торгового зала | FireLED

Мы с гордостью сообщаем о выпуске новых светодиодных светильников с высоким индексом цветопередачи (CRI).

Cветильники для светодиодного освещения торгового зала доступны в различных размерах и мощности для различных применений. Сменные трековые светильники имеют встроенные распределительные коробки с круглыми и квадратными отверстиями, а архитектурные даунлайты оснащены коробками для корпусов драйверов. Эти энергоэффективные светодиодные светильники могут быть легко подключены к кодированию и имеют класс IC для безопасного контакта с изоляцией.

Светодиодные потолочные светильники с распределительной коробкой предназначены для замены 4-, 6- или 8-дюймовых ламп накаливания или галогенных ламп, а также могут использоваться для проектов реконструкции. Эти светильники легко устанавливаются без необходимости в кожухах для банок. Они излучают 650–1900 люмен естественного белого или теплого белого света через матовые линзы. И с индексом цветопередачи (CRI) до 92, эти огни показывают истинные цвета ткани, предметов и окружения. Каждый встраиваемый даунлайт имеет регулируемый драйвер постоянного тока, надежно заключенный в распределительную коробку.

Архитектурные светодиодные даунлайты можно использовать для замены существующих 8- или 10-дюймовых светильников для банок, для новых строительных приложений или для проектов реконструкции. Большие светодиодные светильники, внесенные в список UL, излучают до 2900 люмен естественного белого света и потребляют не более 40 Вт энергии, что значительно меньше, чем аналогичные лампы накаливания или галогенные лампы мощностью 280–290 Вт. Каждый светильник поставляется с регулируемым постоянным током.