Светильники для магазина | FireLED

Рекламные плакаты и купоны — не единственный способ продаж. Вы также можете использовать светильники для магазинов в своих интересах. Светодиодное освещение для розничной торговли можно использовать для создания среды, в которой покупатели чувствуют себя желанными гостями и удовлетворяют их потребности и ожидания. Используйте светодиодное освещение для магазинов, чтобы привлечь внимание людей, сосредоточить их внимание, направлять их по всему магазину и сэкономить деньги. Правильное освещение может принести пользу покупателям и продажам по многим причинам. Взгляните на следующий список того, что можно и нельзя делать при освещении магазина, которое поможет вам достичь ваших целей.

Эффективность

Эффективное светодиодное освещение для розничной торговли — это больше, чем кажется на первый взгляд. Эффективная система освещения увеличивает продажи, но чтобы ее установить, требуютсф знания технических деталей ламп и светильников. Эти детали включают эффективность, индекс цветопередачи (CRI), коррелированную цветовую температуру (CCT) и интенсивность.

Интенсивность / люмен

В прошлом яркость ламп накаливания, галогенных ламп, люминесцентных ламп или ламп высокой интенсивности (HID) измерялась мощностью в ваттах. Сейчас распространенным методом измерения яркости являются люмены. Чем выше люмен, тем ярче лампа. Сопоставимая мощность всегда указана на наших страницах с описанием совместимых продуктов. Если вы переходите с лампы накаливания на светодиодную и хотите лампочку или приспособление аналогичной яркости, вы можете использовать люмены для оценки мощности лампы накаливания. Просто удалите последнее число светового потока. Число слева представляет расчетную мощность лампы накаливания. Например, светодиодный свет, излучающий 600 люмен, примерно такой же яркий, как лампа накаливания на 60 Вт.

CRI

Важно показывать товары такими, какие они есть, особенно когда речь идет об одежде или еде. Это означает, что нужно выбирать такие светильники, которые не искажают цвета. Для этого критически важны лампы с высоким индексом цветопередачи. CRI показывает, насколько точно источник света отображает истинные цвета предметов, людей, одежды и т. Д. По сравнению с тем, как цвета отображаются при свете лампы накаливания или дневном свете. Чем ближе CRI источника света к 100 (CRI лампы накаливания или дневного света), тем лучше цветопередача всего, что находится под этим светом.