Светильники в офисных помещениях | FireLED

Освещение в вашем офисе устарело? Вы подумываете о модернизации коммерческого освещения? Мы отвечаем на эти 3 важных вопроса, которые могут возникнуть у вас при выборе коммерческого светодиодного освещения для вашего офиса.

1. Насколько важна энергоэффективность?

Затраты на электроэнергию составляют около 80% стоимости традиционного освещения, поэтому логично, что снижение потребления энергии является главным приоритетом для большинства. При попытке снизить затраты на электроэнергию коммерческое светодиодное освещение является очевидным выбором, потому что математика проста – вы получаете финансовую выгоду за счет снижения мощности в результате перехода на энергоэффективное светодиодное офисное освещение.

Так сколько же вы сэкономите, сняв люминесцентные лампы и заменив их линейными светодиодами? В целом экономия мощности составляет 50-70% при замене люминесцентных ламп на светодиодные. Нам вместе с вами предстоит решить вопрос: насколько быстро окупятся ваши инвестиции?

2. Какова стоимость и простота обслуживания светодиодов?

Светодиодное освещение в офисных помещениях с помощью шкафов. Дело в том, что некоторые лампочки сложно заменить, поэтому, когда кто-то говорит, «сколько X требуется, чтобы заменить лампочку», вы можете ответить: «3 человека и ножничный подъемник». И дело не только в высоких потолках – если вы управляете офисным зданием, попытка заменить лампочки над кубической фермой или в большом атриуме может оказаться столь же утомительной. Стандартные люминесцентные лампы на 15 000 или 20 000 часов будут приводить к большему количеству изменений, чаще. Даже если у вас ограниченный бюджет, вы можете оправдать первоначальные первоначальные затраты на светодиодное освещение, просто учитывая экономию от высокой стоимости замены ламп, особенно если вам нужно арендовать специальное оборудование.

3. Насколько хороши светодиоды с точки зрения визуального восприятия?

Поскольку инновации в области светодиодов продолжаются, качество света и возможность направлять свет именно туда, где вам нужно, стали большим преимуществом. Это не обязательно самая важная вещь для розничных торговцев или ресторанов, но качество света означает не только более красивый вид вестибюля в вашем здании, но и свидетельства того, что сотрудникам легче видеть свою работу, они работают лучше, больше внимательный и менее напряженный в условиях светодиодного освещения. Когда дело доходит до линейных приложений, высокое качество цветопередачи светодиодного освещения может быть способом повысить ценность для ваших сотрудников. Возможно, это не ваша основная цель, но стоит задуматься.

Как видите, есть 3 ключевых фактора, которые ставят светодиодное коммерческое освещение выше остальных: энергия, обслуживание и производительность. По мере того, как светодиодное освещение продолжает развиваться, FireLED будет продолжать предоставлять услуги и решения, отвечающие потребностям каждого клиента.