Производство трековых светильников | FireLED

Независимо от того, ремонтируете ли вы кухню или освещаете музейную скульптуру, трековые светильники всегда будут заметны. Поэтому производство трековых светильников — одна из ключевых услуг нашей компании.

Вам необходимо решить, нужна ли вам трековая дорожка с одной или двумя цепями. Одноконтурная схема означает, что все приборы трека включаются и выключаются вместе, а двойная схема дает вам больше контроля, позволяя включать заданное количество приборов за раз. Допустим, у вас есть картина, чтобы подсветить ее вам не нужны все восемь головок. С двухконтурной дорожкой вы можете включить только один прибор, нацеленный на вашу картину, семь других приборов или все восемь одновременно. Конфигурации с двумя цепями имеют еще один провод, обычно называемый шиной.

Трековые светильники, широко известные как трековые головки, бывают разных форм, стилей и размеров. Большинство из них используют лампы MR16, но есть исключения, в которых используются лампы типа AR111, BR40 или PAR20. Традиционно эти лампы бывают галогенными или лампами накаливания, однако светодиоды становятся все более популярными по мере роста их эффективности и индекса цветопередачи. Большинство гусеничных головок предназначены для одно- или двухцепных дорожек с положительным контактом, который может переворачиваться вверх или вниз в зависимости от того, с какой схемой вы хотите его использовать. Выбор гусеничной головки в основном зависит от эстетических предпочтений. Большинство стилей выпускаются либо с линейным, либо с низким напряжением, в нескольких вариантах отделки и с возможностью диммирования. Однако есть несколько уникальных типов приспособлений.

Самое популярное трековое основание – это цилиндр. Хотя вы, вероятно, больше всего знакомы со стилем ступенчатого цилиндра (его легко найти и он сочетается практически с любым декором), существует несколько вариантов этого типа головки гусеницы. Семейство цилиндров имеет плоскую заднюю часть, круглую заднюю часть, сетчатую заднюю часть и конструкции в форме пули. Крепление телескопического трека, хотя и не является частью семейства цилиндров, выглядит как нечто среднее между плоским задним и ступенчатым основанием цилиндров.

Кольцо карданного подвеса – еще один довольно распространенный тип трекового основания. В отличие от большинства других приспособлений, подвесное кольцо имеет диапазон движения 180 градусов. Лампа, обычно MR16, вставляется в кольцо, а скоба удерживает кольцо на месте. Он легкий и имеет низкий профиль, который хорошо сочетается со многими декорами. Для тех, кто не ведет скромный образ жизни, всегда найдется высокотехнологичный кардан. Они построены так же, как и стандартные крепления для карданных колец, но имеют дополнительный бонус в виде модифицированной отделки, которая выглядит как что-то из научно-фантастического романа.

Другие стили оснований треков не так популярны, но, если вы хотите отличаться от других, популярные стили в любом случае вам не подошли. Правильно собранный кубик, естественно, имеет форму куба. Также бывают восьмиугольные и многоступенчатые треки.