Освещение торгового зала магазина | FireLED

Светодиоды – это настоящая революция в дизайне освещения розничной торговли, что, конечно же, стало возможным благодаря инновациям, принесенным твердотельными технологиями.

Теперь светодиодные технологии позволяют нам освещать определенные объекты, такие как архитектура, художественные галереи и торговые помещения. Освещение торгового зала магазина невозможно без светодиодов.

Использование светодиодной технологии в розничной торговле означает не только «экономию на счетах за электроэнергию»: светодиоды могут предложить гораздо больше, чем это. Эта технология позволяет нам с большой точностью контролировать, уменьшать размеры и направлять свет туда, где он больше всего необходим. С точки зрения дизайна, мы можем создавать решения, которые раньше были немыслимы, создавать световые пейзажи и выбирать точный спектр света, который наилучшим образом соответствует нашим требованиям.

В частности, благодаря возможности выбора правильного светодиода для конкретного применения, теперь, как никогда, мы можем подчеркнуть конкретные характеристики продукта больше, чем другие: выбирая цветовую температуру, цветопередачу и даже выбирая конкретный цветовую гамму, мы можем выделить белые или более теплые тона, достигая при необходимости очень высокой цветопередачи.

В заключение отметим, что в местах, предназначенных для продажи продуктов, полупроводниковые технологии позволили создать ранее невообразимые конструкции освещения. Однако любой проект освещения, в котором используется эта технология, требует особой тщательности и глубокого знания некоторых сложных технических аспектов, таких как правильный отвод тепла и система электропитания.

Только глубокое знание вышеупомянутых факторов, которые являются функциональными как для восприятия, так и для использования торговых площадей, может помочь в создании освещения, подходящего для продажи и покупки продуктов. В этом смысле навыки и опыт дизайнера освещения действительно могут иметь решающее значение.

Наша команда поможет вам разработать светотехнический проект для магазина.