Магазин светодиодного освещения | FireLED

Магазин светодиодного освещения — теперь в Интернет. Выбирайте светодиодные светильники в каталоге на нашем сайте и оформляйте заказы онлайн. Это легко и удобно. Доставка осуществляется по всей России. Производство и головной офис находятся в городе Щелково Московской области.

В магазине светодиодного освещения FireLED вы найдете светильники для торговых площадей, офисов, салонов, выставочных пространств, общественных пространств. Помимо светильников представлено оборудование для управления светом.

Как владелец или менеджер бизнеса вы, скорее всего, заинтересованы в получении максимальной отдачи от вложенных средств. Обращая внимание на эффективность, вы можете быть уверены, что получаете максимальное количество света в зависимости от мощности, потребляемой лампой или осветительным прибором. Эффективность – это количество видимого света, которое излучается с определенной мощностью (ватт). Вы можете определить эффективность продукта, разделив его люмены на потребляемую мощность. Например, лампа, которая излучает 480 люмен и потребляет восемь ватт мощности (480/8), имеет эффективность 60 люмен на ватт. Лампа с такой эффективностью будет намного лучшим вариантом, чем лампа, излучающая 480 люмен при 12 Вт.

Выбранная вами цветовая температура будет зависеть от настроения и впечатлений от покупок, которые вы хотите подарить своим клиентам. Например, такой розничный продавец одежды стремится создать непринужденную, непринужденную атмосферу, использует теплый белый и даже ультра-теплый белый свет. Добавьте сюда уютную мебель и музыку, и станет ясно, что цель – побудить покупателей проводить время, отдыхать и проводить больше времени в своем магазине. Логика подсказывает, что чем больше времени вы проводите в магазине, тем выше вероятность, что вы что-то купите.

Одна из основных целей любого ритейлера при выборе освещения – увеличить продажи. Используйте свет в своих интересах, пытаясь выделить определенные вещи или создать визуальную привлекательность. Сделайте очевидным, где находятся новинки или товары со скидкой. Используйте свет, чтобы создать путь, который проведет покупателей через весь ваш магазин. Используйте светодиодные вывески для витрин вашего магазина или светодиодные световые короба с вашими товарами. Что-нибудь уникальное, будь то освещение бухты, освещение под множеством полок, декоративные светильники или просто то, как вы расставляете светильники, с большей вероятностью привлечет чей-то взгляд.