Изготовление светильников для акцентного освещения | FireLED

Светодиодное акцентное освещение используется для привлечения внимания к определенному предмету или области. Светодиодные акцентные светильники привлекают внимание за счет яркого света, исходящего от акцентных светодиодных лент. Светодиодное акцентное освещение обычно используется для прожекторов, произведений искусства, предметов и других объектов. Наша работа — изготовление светильников для акцентного освещения.

Акцентное освещение – это ресурс, используемый в современном дизайне интерьера, который может выделить определенные элементы, такие как картины, скульптуры, вход или архитектурный элемент. Часто акцентное освещение может быть собственным уникальным элементом дизайна, который является экспонатом помещения, например, элегантной люстрой или эффектными подвесками.

Лучше всего использовать акценты подсветки внутри ниш, под шкафами, под мебелью, за экранами или дисплеями и под ступенями. Самым распространенным (и самым простым в установке) приспособлением для подсветки является светодиодная ленточная лампа, но также могут быть подходящими вариантами светильники под шкафом и некоторые даунлайты.

Лампы накаливания – лучший метод акцентного и рабочего освещения, испускающего определенную область света, а не размытость общего света.

Акцентное освещение, предназначенное для выделения определенного объекта или области, обычно в три раза ярче, чем окружающее освещение. Акцентное освещение отличается от других типов освещения тем, что его основная цель – эстетическая, создавая интерес для зрителя.

Светодиодные ленты имеют толщину 1,6 мм, поэтому их можно легко спрятать практически в любом месте. Вы можете использовать светодиодные ленты в качестве источника света или для акцентного освещения, в зависимости от того, где вы их разместите. Просто отрежьте ленту до нужной длины, снимите подложку и заклейте светодиодную ленту с глаз долой.

Получить консультацию по изготовлению светильников для акцентного освещения вы можете у нашего менеджера.