Изготовление накладных светильников на заказ

Особенности изготовление накладных светильников зависят от типа крепления, который вы выберете.

Накладной светильник располагается поверх плоской поверхности, такой как плоская часть потолка, и выступает над поверхностью. Поверхностные крепления, которые специально устанавливаются на потолок, также называются потолочными креплениями. Некоторые светильники для поверхностного монтажа в промышленном освещении можно прикрепить к потолку с помощью статического крепления или цепи. Этот тип освещения бывает всех форм и размеров и идеально подходит для условий, в которых мало места между несущим потолком и ниспадающим потолком или когда потолок открыт. В таких ситуациях установить утопленное освещение сложно или практически невозможно. Эти типы осветительных опор также могут быть установлены с небольшим изменением поверхности, на которой они установлены.

Крепления к потолку можно разделить на две категории: для скрытого и полуутопленного монтажа. Светильник скрытого монтажа не имеет зазора или пространства между самим светильником и потолком. Однако у светильника, устанавливаемого наполовину заподлицо, есть небольшой зазор между светильником и потолком. Светильники полуутопленного монтажа сравнимы с подвесными светильниками, но они не висят так низко, как подвесные светильники. Эти два типа потолочных креплений идеально подходят для помещений с низкими потолками, поскольку занимают мало места.

Подвесные крепления – это приспособления, которые свисают с потолка и подвешиваются с помощью какого-либо устройства, будь то труба, трубопровод, металлический стержень, шнур или цепь. Эти типы осветительных приборов позволяют направлять свет прямо вниз от источника света.

Оптические характеристики накладного светильника определяют форму его светового луча или распределение светового потока. Распределение света светильника определяет, как световой поток, излучаемый лампой или лампами, распределяется в различных направлениях в пространстве вокруг него.

Накладные светильники можно использовать для обеспечения рабочего освещения или добавления общего освещения в зону.