Изготовление карданных светильников на заказ

Карданные светильники – это универсальные осветительные приборы, поскольку они используются в качестве компонента хорошего плана освещения в большинстве проектов освещения. Карданные светильники чаще всего используется для общего освещения определенного пространства. Но как выбрать светодиодный светильник, который нужен вам в вашем помещении? Есть так много вариантов!

Давайте сравним фиксированный светодиодный потолочный светильник (LPDL) со светодиодным подвесным потолочным светильником. Они оба имеют регулируемую яркость, соответствуют классу IC и воздухонепроницаемости, быстро и легко устанавливаются, и оба доступны в широком диапазоне цветовых температур, размеров, форм и цветов отделки.

Кардан – это встраиваемый даунлайт с регулируемой яркостью, который отличается превосходными характеристиками и упрощает установку. Идеально подходит для любых жилых, коридоров, ресепшн, торговых и офисных помещений. Триколор позволяет выбрать цветовую температуру.

Итак, при каких обстоятельствах следует выбрать светодиодный карданный светильник с подвесом, а не фиксированный светодиодный светильник?

Посмотрим, какие факторы нужно учитывать.

С помощью светодиодного подвесного потолочного карданного светильника модуль можно поворачивать на 360 ° и наклонять на 24 ° вниз в сторону области, которую вы хотите осветить. Однако с фиксированным светодиодным потолочным светильником направление света не может быть изменено. Следовательно, нельзя осветить определенную область комнаты или пространства.

Чем выше потолок, тем дальше источник света находится от поверхности, которую необходимо осветить, для чего потребуется определенный тип карданного светильника. При использовании карданного светильника с более узким углом луча, такого как карданный светильник со светодиодным подвесом (40 °), интенсивность света, падающего на пол, выше, чем при использовании фиксированного карданного светильника с широким углом луча (120 °). Благодаря широкому углу луча свет рассеивается в воздухе, делая поверхность более темной.

Что нужно осветить в комнате? Вам нужно общее или рабочее освещение? Прочтите нашу статью в блоге о 3 основных типах освещения, чтобы принять решение.

Если ваш источник света имеет узкий луч, он позволяет сосредоточить свет на поверхностях, где выполняется задача.

Широкий луч не позволит свету достигать поверхности, которую необходимо осветить. Вариант с широким светом предпочтителен при окружающем или общем освещении.

Мы поможем вам принять решение и заказать изготовление карданных светильников, которые подойдут именно вам. Просто запишитесь на консультацию.