Заказать световые короба | FireLED

Лайтбоксы обеспечивают яркий способ отображения визуальных образов, они хороши для рекламы вашего бизнеса, поскольку привлекают внимание ваших клиентов. Разместите любое изображение: глянцевую рекламную фотографию вашего нового продукта, анонс специальных предложений, меню для привлечения прохожих у ресторана. Лайтбокс создает визуально динамический эффект, который можно использовать даже при слабом окружающем освещении.

С последними достижениями в светодиодной технологии светодиодные лайтбоксы становятся все более популярными и имеют ряд существенных преимуществ по сравнению со стандартными люминесцентными лампами:

1. Энергосбережение

Светодиодное освещение чрезвычайно энергоэффективно, поскольку потребляет лишь часть электричества люминесцентного освещения. Это особенно важно для лайтбоксов, которые обычно включаются в течение длительного времени, если не круглосуточно. Это значительно снижает эксплуатационные расходы светового короба.

2. Долговечность

В то время как люминесцентное освещение имеет расчетный срок службы от десяти до пятнадцати тысяч часов, светодиоды служат от впечатляющих от тридцати пяти до пятидесяти тысяч часов. Это означает, что светодиодный лайтбокс может работать намного дольше, чем люминесцентный, без какого-либо обслуживания и без дополнительных затрат на замену ламп или трубок.

3. Углеродный след

В нынешних условиях, когда предприятия должны учитывать свой углеродный след, сокращение энергопотребления – это всего лишь еще один шаг на пути к углеродно-нейтральному состоянию. Светодиодное освещение идеально подходит для использования в сочетании с солнечной энергией, поэтому будет идеальным выбором, если вы стремитесь к полностью экологичному бизнесу.

4. Тонкая линия

Поскольку светодиодные блоки физически очень малы, лайтбоксы могут быть столь же тонкими, занимать меньше места и выглядеть более элегантно. Это делает их подходящими для использования в качестве декоративных художественных дисплеев, а также в рекламных целях.

5. Безопасность

Сломанные люминесцентные лампы представляют собой серьезную опасность для здоровья, поскольку среди других тяжелых металлов содержатся ртуть. Их также проблематично утилизировать безопасно, не загрязняя окружающую среду. Хотя лайтбоксы менее подвержены поломкам, чем бытовые люминесцентные лампы и КЛЛ, поскольку они имеют прочный внешний кожух, закрывающий осветительную арматуру, если безопасность или загрязнение окружающей среды является проблемой, выбирайте вместо них светодиоды. Они не только служат намного дольше, уменьшая нагрузку на утилизацию отходов, но и представляют собой твердотельные осветительные приборы, поэтому они намного прочнее и менее подвержены поломке, чем стеклянные лампочки или лампы.

Обратите внимание на светодиодные лайтбоксы, неоновые вывески, рекламные вывески, стенды для баннеров, а также на все инструменты, оборудование и электрические компоненты, которые сделают работу производителя графики проще, быстрее и безопаснее.