Что нужно знать о торговом освещении? | FireLED
Трековые светильники в шоу-руме Dyson

Что нужно знать о торговом освещении?

Что нужно знать о торговом освещении, как контраст света и тени может раскрыть текстуру и добавить глубины граням, объектам и поверхностям? Этот вопрос нам задают клиенты, которые открывают новые магазины. Да, на моделирование пространства влияет интенсивность и направление света, его температура. Проектируя освещение в торговых пространствах, мы определяем характеристики распределения света и другие параметры, о которых рассказываем в нашей новой подборке.

Что нужно знать о торговом освещении?
Трековые светильники в шоу-руме Dyson

Изготовление световых коробов

Ни одна рекламная кампания сетевых магазинов не обходится без лайтбоксов. А их производством занимаемся мы. Благодаря световым коробам ваша реклама становится ярче и привлекательнее. Это особенно актуально в предпраздничные дни, когда все магазины предлагают скидки. Заказывайте световые короба перед Новым годом, праздниками 23 февраля и 8 марта!

Как работает система управления светильниками DALI

Проектируя освещение в торговом пространстве, следует заранее продумать, как вы будете управлять светом. Система управления освещением DALI решает ключевые задачи владельцев торговых площадей.

Почему LED-светильники нужны в коммерческих интерьерах

Рассказываем, как экономить на электроэнергии с помощью LED-светильников. Именно их, а не люминесцентные светильники выбирают владельцы магазинов, которые понимают, что вопрос энергоэффективности – один из самых важных, когда речь идет о сокращении издержек организации.

Светодиодные светильники в торговый зал

В этом материале мы делимся с вами, как подбирать светильники в торговый зал, на какие аспекты проектирования торгового освещения следует обратить внимание.

Светодиодные светильники для торговых помещений

Рассказываем, как выбирать светодиодные светильники для торговых помещений. Объясняем, какие виды освещения используются в магазинах: общее, акцентное, рабочее, декоративное. В чем особенности каждого из видов освещения.

Светотехнический проект для торговой площади

Светотехнические проекты заказывают архитекторы и дизайнеры, выполняющие проекты торговых площадей, светотехнические расчеты – технические службы магазинов, которым важно знать все об энергозатратах. Мы принимаем заказы по разработке светотехнических проектов и светотехническим расчетам, даем консультации. В этом материале – подробная информация о подготовке светотехнического проекта для торговой площади.

Что такое диммирование

Что такое диммирование, пожалуй, знают 60% технических специалистов, которые отвечают за техническое обслуживание торговых площадей. Мы знаем, как с помощью систем диммирования можно экономить электроэнергию и делимся с вами информацией.

В чем плюсы акцентного освещения

С помощью акцентного освещения вы сможете выделить особую зону в магазине и товар на витрине. В этой статье мы делимся информацией о подсветке изделий, выставленных на продажу. Ну а что такое акцентное освещение, вы можете узнать, открыв эту ссылку.

Почему важно изготавливать светильники на заказ

Изготовление светильников на заказ – одна из самых популярных услуг нашей компании, которая оказывается сетевым магазинам, придерживающихся строгих правил бренд-бука. Мы красим светильники по RAL в любой фирменный цвет.

Светильники для магазина

В этой статье мы вам рассказываем, как выбирать светильники для магазина, чтобы ваши товары продавались лучше. Освещение – важная составляющая торгового маркетинга. Мы понимаем, как оно работаем и делимся своими секретами.

Светодиодное освещение для магазинов

Есть разница между светодиодным освещением магазинов, офисов, автосалонов. Рассказываем о специфике подбора светодиодных светильников для магазинов, делимся информацией о видах освещения торговых площадей.

Торговое освещение для магазинов

Что делать, чтобы товары на витринах вашего магазина продавались лучше? Конечно же, использовать все инструменты торгового маркетинга, включая работу со светом. В этом материале мы рассказываем, как его настраивать, чтобы подчеркнуть каждый товар и как с помощью света провести покупателей по торговому залу, чтобы они сделали больше покупок.

Светодиодное освещение торгового зала

Полезные советы по освещению торгового зала – в этом материале. Обратите внимание на решения по общему, акцентному, рабочему и декоративному освещению.

Свет для торговых помещений

Актуальный материал для архитекторов, которые проектировали жилые помещения, но интересуются работой над коммерческими. Вашему вниманию – путеводитель по торговому освещению.

Свет для торговых площадей

Возвращаемся к теме энергоэффективности и рассказываем, как настраивать свет для торговых площадей. Все аспекты освещения магазинов – в наших материалах.

Осветительные приборы для торговых площадей

Светодиодные светильники, диммеры, светотехнические конструкции… Делимся информацией об осветительных приборах для торговых площадей, которые вам могут понадобиться.

Проект освещения для торговой площади

Семь раз отмерь – один раз отрежь: так и с освещением магазинов. Наша статья для тех, кто планирует сделать проект освещения для торговой площади максимально эффективным.

Освещение торгового зала магазина

Все для покупателя: как настроить освещение, чтобы он захотел дольше остаться в вашем магазине и совершить как можно больше покупок. Да, свет создает настроение и мотивирует – доказано исследователями.

Светодиодные светильники для торговых залов

Как заказать светильники для торговых залов, установить их и настроить, читайте в нашей статье, посвященной LED-освещению.

Leave a Comment